понедельник, 13 января 2014 г.

Советы по выбору окон для Вашего дома

Существуют различные типы оконных материалов и кадров, доступных для домашних окон в настоящее время. Это не имеет значения, вы строите новые окна или просто заменить старые, рынок наводнен вариантов вам сделать оптимальный выбор. Давайте теперь посмотрим на наиболее распространенных и популярных оконных материалов.

Виниловые окна являются самым популярным типом в оконной индустрии и Есть несколько веских причин, почему пластиковые окна являются предпочтительными по сравнению с другими. Винил это материал, который может быть расширен, который является важным элементом. Хорошо построен оконная рама должна иметь полые области к нему. Если оконная рама является твердой, это было бы очень дорого, очень тяжелый, и будет иметь более низкие изоляционными свойствами. Производство винил также сравнительно легко. Еще один очень важный аспект о виниле является его способность противостоять теплопередачу. Это гарантирует, что если очень жарко снаружи, это не мешает ему затрагивая интерьеры. С другой стороны, если очень холодно снаружи, он предотвращает тепло внутри снаружи. Единственный недостаток виниловых окон является ограничение на цветовых вариантах.

Алюминиевые окна редко используется в жилых домах, но есть широкий коммерческое использование. Причина в том, строители готовы идти на компромисс термостойкость до силы для больших проемов. Алюминиевые окна сделаны из металла и хорошим проводником тепла. Это делает жители уязвимы для внешних температур.

Новые окна из дерева довольно популярны. Тем не менее, большинство деревянные окна часто одетые окна. Это означает, что они покрыты на внешности с алюминия или винила. Это позволит избежать живопись и другие эксплуатационные расходы. Дерево, как правило, требуется периодической покраски, чтобы предотвратить деградацию и гниение. Прикрывая окно с непроницаемым материалом, окно получает более высокую способность выдерживать воздействие экологических факторов, таких как дождей, сильных солнечных лучей и т.д.

Стеклопластик и Fibrex окна в настоящее время набирает рынок и становится популярным постепенно. Окна со стеклопакетами имеют гладкую и сильный конец, а также могут быть окрашены легко, если владелец хочет сделать это. Это является преимуществом по сравнению винила, как пластиковые окна никогда не должны быть окрашены. Таким образом, вы застряли с тем же цветом навсегда.

Другим важным фактором, о стеклопластика, что он может быть использован в больших отверстий. Это из-за его высокой прочности по сравнению с винила. Если открытие в вашем доме достаточно велика, стекловолокно будет лучшим вариантом. Винил имеет хорошую прочность, но с большими размерами, жесткость материала постепенно уменьшается. В случае Fibrex окон, преимущества великая сила, хорошие теплоизоляционные свойства и низкие эксплуатационные расходы.

Теперь, может быть вопрос, который приходит на ум в связи с по-прежнему покупают дерева потребителей, когда они могут приобрести пластиковые окна. Причина в том, деревянные окна имеют эстетическую привлекательность. Хотя высококачественные деревянные окна могут быть гораздо дороже, чем их виниловой коллегой, многие потребители по-прежнему предпочитают их для традиционного вида, а также потому, что с внешней покрытия с алюминием, они могут постоянно менять цвета.

Что так много вариантов, доступных для оконных материалов, вы можете выбрать лучший для новых окон в вашем доме, в зависимости от ваших потребностей и бюджета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий